Любимый
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум обо всем
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Он любит мою лучшую подругу...

Перейти вниз 
+4
Queen Kobr@
Natallia
Гайка
Dark Angel
Участников: 8
АвторСообщение
Dark Angel
Новичок
Новичок
Dark Angel


Женщина
Количество сообщений : 31
Возраст : 32
Настроение : Супер
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-20

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 7:31 pm

Девчонки, помогите, пожалуйста. Я знаю, проблема банальна просто до глупости, но всё равно очень плохо. Я очень сильно люблю ЕГО, а он, оказывается любит мою лучшую подругу. Вся эта история очень болезненна и долга, но я попробую рассказать. Мы познакомились с ним случайно, он подошёл к нам с подругой, спросил наши имена, потом взял номер моей аськи, попросил у меня номер аськи подруги, потом её и мой мобильники. Мы начали гулять втроём. Однажды вечером подруга психанула, мы остались вдвоём, он спросил:"Ты ведь любишь меня, да?" Я ответила, что да, и заплакала. Он обнял и поцеловал меня. Нас засекла подруга, на следующий день сказала, что видела. Она тоже влюбилась в него. Потом неделю мы оставались вдвоём после того, как провожали подругу. Он говорил, что любит меня, обнимал, целовал. Потом спустя неделю, он признался моей подруге в любви,поцеловал её. Подруга, прада, решилась открыть мне всю правду. Я билась в истерике два дня. Потом подруга разговаривала с ним, он сказал, что вообще никого из нас не любит. Мы продолжали гулять втроём. Внезапно он принял решение уйти. Мы гуляли с ним и его другом и подругой на масленицуПеред этим он закидывал меня песенками про любовь, поддерживал. А вчера решили с подругой всё-таки выяснить, кого же из нас он любит. Она встретилась с ним, они поговорили, он сказал, что любит её. Но я отчаянно не хочу в это верить... Может, он лжёт, и, если бы на месте подруги была я, он говорил всё это мне? Я не знаю... Зачем он тогда давал мне лишние, глупые надежды? Я не поинмаю... Девчонки, помогите, плиз, очень нужен вас совет. Что делать и как жить дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайка
Лучшая тема месяца
Гайка


Женщина
Количество сообщений : 367
Возраст : 36
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue11 / 10011 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-03-06

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 8:24 pm

а сколько времени прошло с момента ка вы познакомились до того как ты ему призналась?

имхо он вообще никого не любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Angel
Новичок
Новичок
Dark Angel


Женщина
Количество сообщений : 31
Возраст : 32
Настроение : Супер
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-20

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 2:04 pm

Прошло примерно недели две. Он мне до этого ещё месяц нравился.. (
Вернуться к началу Перейти вниз
Natallia
Admin
Natallia


Женщина
Количество сообщений : 987
Возраст : 35
Настроение : Люблю
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-06

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 2:34 pm

Он не любит никого из вас.
Зачем он это делает? Да низачем. Просто приятно когда за тобой бегают сразу 2 человека, а ты лишь выбираешь, с кем тебе сегодня быть.
Послали бы его вдвоем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myforum.forum2x2.ru
Гайка
Лучшая тема месяца
Гайка


Женщина
Количество сообщений : 367
Возраст : 36
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue11 / 10011 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-03-06

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 4:27 pm

вот на самом деле!
это лучшее решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen Kobr@
Продвинутый
Продвинутый
Queen Kobr@


Женщина
Количество сообщений : 311
Возраст : 32
Настроение : Стервозное
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-25

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 5:01 pm

Зая,тебе попался банальный бабник!Нет смысла что-то продолжать с ним и чего-то добиваться!не трать силы!Забудь его-гуляй,развлекайся,не думай о нем!
Кстати,сколько ему лет???
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 5:18 pm

Dark Angel пишет:
Может, он лжёт, и, если бы на месте подруги была я, он говорил всё это мне? Я не знаю...
надо было встретиться вам в троем, и чтобы он при вас обеих сказал, кого любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiss-ka
Продвинутый
Продвинутый
kiss-ka


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 34
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 7:28 pm

Знаешь это твое дело добиваться его или нет ,но это того не стоит!Если он любит твою подругу(хотя я в этом что-то сомневаюсь),но не мешай это пройдет!Сделай вид,что ты смирилась и наберись терпения на вид,что он тебе не нужен.Это тяжело!Я прекрасно понимаю,но если ты это сделаешь то ,во-первых,ты докажешь себе,что ты сильный человек,а,во-вторых,и их поставишь на место!Главное суметь это сделать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Angel
Новичок
Новичок
Dark Angel


Женщина
Количество сообщений : 31
Возраст : 32
Настроение : Супер
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-20

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 8:07 pm

Спасибо вам всем огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
LOHmataya
Продвинутый
Продвинутый
LOHmataya


Количество сообщений : 226
Возраст : 32
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-29

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeЧт Мар 13, 2008 8:48 pm

Зачем тебе такой !!!Забивай на него!!!И не вздумай! себе накручивать типа таких мыслей "а вдруг он мя любит а я забью" или еще какие-то !!!Просто ЗАбивай !!!Зачем распыляться на такого!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kris2082
Профи
Профи
kris2082


Женщина
Количество сообщений : 2371
Возраст : 31
Настроение : супер
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue6 / 1006 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-17

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 6:25 pm

покажи ему фак и ударь его по щеке freddi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myforum.forum2x2.ru/index.htm
kiss-ka
Продвинутый
Продвинутый
kiss-ka


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 34
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 8:24 pm

И все !!!Главное суметь это сделать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 10:20 am

Надо быть сильной и тогда все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
kiss-ka
Продвинутый
Продвинутый
kiss-ka


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 34
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 6:56 pm

Ну тут дополню,что надо быть сильной не только физически, а больше u]морально[/u]!!!![
Вернуться к началу Перейти вниз
LiMoNKa
Admin
LiMoNKa


Женщина
Количество сообщений : 1563
Возраст : 32
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue14 / 10014 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Страна : Он любит мою лучшую подругу... 1111193671
Дата регистрации : 2008-02-18

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 9:36 am

ну я и имела это ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
kiss-ka
Продвинутый
Продвинутый
kiss-ka


Женщина
Количество сообщений : 173
Возраст : 34
Репутация :
Он любит мою лучшую подругу... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Он любит мою лучшую подругу... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-17

Он любит мою лучшую подругу... Empty
СообщениеТема: Re: Он любит мою лучшую подругу...   Он любит мою лучшую подругу... Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 4:27 pm

хотя я считаю,что иногда надо почисать кулачки,что бы вправить человеку мозги и сказать"Дурак,я здесь куда ты все пялишься!" Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он любит мою лучшую подругу...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимый :: Отношения :: Любовь-
Перейти: